Конкурс «Солдатская песня»

05.05.2017 в здании филиала учреждения в г.п. Белый Яр прошел конкурс «Солдатская песня», в котором приняли участие получатели социальных услуг г.п. Белый Яр и  г.п. Барсово, а также сотрудники филиала и жители г.п. Белый Яр. Победителями в номинации «Песни о войне» в сольном исполнении стали: Антонина Кузьмина и Вера Радькова. Ансамбли, представившие свои работы в обеих номинациях, блистали своим исполнительским мастерством. Членам жюри, во главе с председателем – заместителем директора А.А. Иванцовой, было сложно выбрать победителя в номинациях. В итоге, лучшие песни военных лет исполнили участники Ансамбля г.п. Белый Яр, а лучше песни о войне удались участникам Ансамбля г.п. Барсово.

Для приглашенных ветеранов и тружеников тыла было организовано  праздничное чаепитие. Ветераны благодарили организаторов мероприятия за память о них, о Великой Победе!

Активными участниками конкурса стали волонтёры «Серебряного возраста». Они сопровождали маломобильных ветеранов войны на мероприятие, участвовали в подготовке и проведении конкурса.

Спонсоры чаепития: Инспекция федеральной налоговой службы России по Сургутскому району, магазин «Таёжный» г.п. Белый Яр.

Фотография: Ансамбль г.п. Барсово

 

Фотография: Ансамбль г.п. Белый Яр

 

Фотография: Гости и участники конкурса

 

Фотография: Чаепитие ветеранов