«Свет добра»

Под таким теплым названием прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов в г.п. Белый Яр на базе МБУК «Белоярский центр досуга и творчества».

С добрыми пожеланиями гостей поприветствовала глава поселения Елена Александровна Никифорова. С заботой о каждом нуждающемся в помощи, со словами поздравления обратилась к присутствующим  заместитель директора  у Алия Амировна Иванцова. В концертной программе выступили  сотрудники учреждения филиала в г.п. Белый Яр, детские творческие коллективы, волонтеры «Серебряного возраста», Белоярский народный хор, танцевальный ансамбль «Новые ветра», солисты вокального ансамбля «БИС».

В зале были размещены творческие работы  граждан с ограниченными возможностями здоровья, которые создали особый уют и праздничное настроение.

Особая признательность постоянному спонсору ОАО «Хлебпром» (исполняющему  обязанности  Регионального  директора  по  территории  Северный  Урал   Лычковскому  Артему  Николаевичу). Душевная Вам благодарность от получателей социальных услуг за вкусные торты!

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов в филиале учреждения в г.п. Белый Яр ещё не закончен. Волонтеры «Серебряного возраста» г.п. Барсово и г.п. Белый Яр посетят с поздравлением маломобильных граждан на дому, окажут необходимую посильную помощь. Как оказалось, больше всего такие люди нуждаются в общении. За дружеской беседой забываются проблемы, проходит боль. Волонтеры «Серебряного возраста» несут с собой «свет добра» в каждый дом и согревают измученную болью душу.

Чуднова Т.Г., заведующий социально-реабилитационным отделением филиала в г.п. Белый Яр.

Более подробную информацию о деятельности добровольческого движения можно получить на  официальном сайте учреждения в разделе Серебряные волонтеры.

 

Детский танец

Гости праздника поздравление на башкирском

Гости концерта

Восточная сказка, ансамбль «Новые ветра»

Вокальный ансамбль БИС

Веселый ведущий

Белоярский народный хор

Украинский танец

Танцевальный ансамбль серебряных волонтеров «Платочек»

Т.Г. Чуднова песня

Поздравление Иванцовой А.А.

Н.И. Руденко стихотворение

Молдавский танец Завьялова Т.В. Содействие

Детское выступление песня