«Осенний марафон»

«Осенний марафон»

Согласно плану мероприятий профсоюзного комитета БУ ХМАО-Югры «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» на 2018 год, с целью пропаганды и популяризации спорта и здорового образа жизни, вовлечения сотрудников учреждения к занятиям спорта, а также сплочения коллектива и поднятия корпоративного духа на территориях филиалов в г.п. Белый Яр, г.п. Федоровский и г. Лянтор прошло спортивное мероприятие «Осенний марафон».

В мероприятии принимали участие работники учреждения независимо от членства в профсоюзе. Незаменимыми помощниками были дети сотрудников, которые фотографировали, подавали мячи, были неподкупными судьями.

Участники мероприятия, разделившись на две команды по 5-6 человек, участвовали в конкурсах: «Кегли», «Буксировка», «Мяч под ногами», «Лабиринт», «Переноска арбузов», «Собери картошку». Прекрасная осенняя погода поддержала участников «Осеннего марафона». Конечно же, победила дружба!

Все участники марафона были награждены благодарственными письмами и памятными подарками, а болельщики получили яркие и незабываемые впечатления. Будьте здоровы!

 

Председатель профсоюзной организации учреждения Кроль Татьяна Григорьевна.