Конкурс «Инклюзия — включайся и включай!»

          Объявлен старт межрегионального конкурса лучших инклюзивных инициатив (общественных проектов, направленных на совместную плодотворную деятельность людей с различными формами инвалидности и без инвалидности) «Инклюзия — включайся и включай!». Конкурс проводит корпоративный Благотворительный Фонд «Линия Добра «Линлайн» в партнерстве с СРМОО «Инклюзивный клуб добровольцев».

         Данный Конкурс будет интересен как новичкам в сфере социального проектирования, так и опытным организаторам, заинтересованным в развитии новых для территорий инклюзивных инициатив. Приоритет в конкурсном отборе предоставляется авторам наиболее актуальных и инновационных проектов в сфере инклюзии. Финалисты будут награждены сертификатами и ценными подарками, а так же получат возможность индивидуального экспертного сопровождения в рамках государственной форумной кампании 2019 года.

    Победители Конкурса получат материальную поддержку для развития заявленных проектов в размере 30 000, 20 000 и 10 000 руб. в соответствии с конкурсными номинациями.

           Подать заявку на участие в Конкурсе могут граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, из следующих регионов: Астраханская, Воронежская, Свердловская, Ростовская, Нижегородская, Самарская, Омская, Пермская, Челябинская, Ленинградская, Новосибирская, Тюменская, Московская области, Республика Башкортостан, ХантыМансийский автономный округ, Краснодарский край, Хабаровский край.

        Конкурс «Инклюзия — включайся и включай!» проводится в период с 11 февраля по 11 марта 2019 года в два этапа.

                  Iэтап — прием заявок (11.02.-03.03.19);

                 II этап — защита проектов (04.03.-10.03.19);

    Сроки реализации проектов, представленных на конкурс, должны соответствовать периоду: с 25 марта по 31 мая 2019 года.

        Заявочные материалы принимаются до 3 марта 23.59 (по московскому времени) на почту: inclusiainfo@yandex.ru

     По всем интересующим вопросам обращайтесь к координатору проекта Екатерине Аверьяновой по телефону: +7-927-740-10-82 (время консультаций — с 09.00 до 17.00 по московскому времени).

      Положение о Конкурсе и шаблоны заявочных материалов Вы можете посмотреть в прикрепленных к письму файлах.

     Официальная группа Инклюзивного клуба добровольцев ВКонтакте — https://vk.com/ikd63

Положение о конкурсе


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных