Приглашаем принять участие в конкурсе «Спасибо Интернету — 2019»

В целях реализации положений «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года», а также отдельных положений нацпроекта «Демография», задач продления активного долголетия приглашаем принять участие пенсионеров вашего региона в 5-м Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету- 2019».

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком», также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.

Номинации конкурса:

  • Портал gosuslugi.ru: мой опыт.
  • Мои интернет-достижения.
  • Интернет-предприниматель, Интернет — работодатель.
  • Моя общественная интернет-инициатива.

Конкурсные работы будут приниматься с 17 апреля по 14 октября 19 года, а итоги конкурса планируется подвести в ноябре 2019 года. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте: azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия. Напомним, в прошлом году в конкурсе приняли участие более 3500 пенсионеров из 74 регионов России. Все работы размещены на сайте: azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс». Победителем в номинации самый активный регион стала: Республика Татарстан.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных