100-летие социальной службы!

 

Ваш труд незаметен и очень тяжел. Вы те, кто всегда с человеком, 
Который в вас жизни опору нашел, когда к вам попал под опеку.

Спасибо вам всем за тепло, доброту, за вашу сердечность, улыбки.
За ваших огромных сердец теплоту, и график работы ваш гибкий.

Позвольте поздравить вам всею душой, и пожелать в жизни счастья.
Ведь соцработник своею рукой нам дарит тепло и участие.

 

100-летие социальной службы!

Уважаемые коллеги, в этом году мы, социальные работники, отмечаем 100-летие социальной службы.

Милосердие – вот, что делает сердце человека живым… Как хорошо, что есть на свете люди, готовые посвятить свою жизнь тем, для кого наступила не светлая полоса…

Ваш труд сложно переоценить, ведь именно вы помогаете людям в сложных жизненных ситуациях. Благодаря вам дети и взрослые получают возможность полноценно жить!

Вы — то добро на земле, которое всегда побеждает зло. Вы свет, который рассеивает тьму. Вы лучшие! Поэтому вы достойны всяческих похвал и поощрений.

Сегодня, благодаря вкладу каждого из Вас, социальная служба представляет собой крепкую  систему с разветвленной сетью учреждений, позволяющую оказывать помощь и всестороннюю поддержку пожилым людям, инвалидам, семьям с детьми  на новом, качественном уровне.

Желаю всем Вам здоровья, счастья и успеха в вашей  непростой работе, ведь труд, который вы  ежедневно кропотливо совершаете, — это самое главное дело. Пусть каждый человек ценит то, чем вы занимаетесь, пускай везение и благополучие никогда не покинет ваш дом, а рядом всегда будут настоящие, верные друзья! Любви и крепкой семьи, на которую всегда можно положиться! Пускай любое дело всегда будет вам  по плечу, и жизнь справедливо расставит все по местам! Пусть в ваших семьях будет достаток и уверенность в завтрашнем дне.

Поздравляю вас с Днём социального работника. Пусть наша работа и наши труды приносят щедрые плоды в виде доверия, общения, взаимопонимания, уверенной позиции каждого человека для общества. Пусть всем работается легко, пусть в жизни у каждого будет масса идей для совершенства и много возможностей для реализации важных планов. Всем добра, душевного тепла и радостных улыбок.

 

С уважением Кроль Т.Г.

предледатель ППО


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных