«От всей души»

4 декабря 2019 года филиал в г.п. Белый Яр Сургутского районного комплексного центра социального обслуживания населения радушно распахнул двери для всех людей, которым приходится довольно сложно, кому доступны не все радости жизни. В «День открытых дверей» сотрудники филиала совместно с волонтёрами «серебряного возраста» организовали экскурсию по отделениям филиала, ознакомили с деятельностью учреждения, подготовили концертную программу, постарались вложить в неё как можно больше душевного тепла, окружить заботой, «согреть сердца» всем тем, кто ежедневно борется с тяжелой болезнью. Не остался в стороне и наш спонсор – ООО «Хлебпром», предоставив к душистому чаю ароматные медовые торты.

Выступления танцевального коллектива «Белоярочка» неизменно вызывали улыбки на лицах зрителей. Песни в исполнении хорового коллектива из числа волонтёров «серебряного возраста» пленили своей красотой и душевностью. Настоящими звездами мероприятия стали сильные духом, самоотверженные в своём желании преодолеть все трудности, связанные со здоровьем — Юлия Рябченок и Григор Гевондян. Юлия предстала перед гостями в образе восточной красавицы, заворожив всех владением веерами-вейлами. Григор воодушевил зал исполнением современных песен.

Орлова В.Н.  выразила отдельные слова поддержки от имени Управления отдела опеки и попечительства Сургутского района людям, которые постоянно находятся рядом с инвалидами за их бесконечный труд и подвиг. Желающие получили индивидуальную консультацию.

Нашей целью было создание дружеской атмосферы, желание хоть немного отвлечь от повседневных забот и просто улыбнуться!

Жизнь может нас, конечно же, поранить.

Однако сильно уж печалиться не стоит.

Ведь лучик света есть в любом тумане,

Волною счастья всё равно вас всех накроет.

Мы с вами рядом и хотим вас поддержать,

И руку дружески, родные, вам пожать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных