«Дорогою добра»

5 декабря во всем мире отмечают день волонтеров. В этот день следует поблагодарить всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям. В Сургутском районном комплексном центре социального обслуживания населения в филиале городского поселения Белый Яр  состоялась встреча «Серебрянных волонтеров»: из городских поселений Белого Яра, Барсово, сельских поселений Солнечный и Высокий Мыс. Каждая команда волонтеров представляла свою территорию поздравительным, концертным номером, получился экспромт-концерт, который завершился поздравлением  парнями  и девушками из молодежного волонтёрского объединения «Сердце Сибири».

Все волонтеры за свою работу были награждены благодарственными письмами от учреждения и сладкими подарками от спонсора ООО «Хлебпром».

В честь волонтёров Ирина Григорьевна Бочко прочла авторское стихотворение.

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Активисты смогли пообщаться и поделиться опытом. И в конце объединяющая всех по духу песня «Дорогою добра» прозвучала, как гимн.

А на следующий день из поселения Тундрино прилетела благодарность в адрес организаторов мероприятия:

«Уважаемые работники Сургутского районного комплексного центра социального обслуживания населения!

     «Серебряные волонтёры» с.п. Тундрино выражают благодарность всем организаторам праздничного мероприятия, посвящённого Дню добровольца  за чудесный праздник. Наша делегация получила истинное удовольствие от увиденного и услышанного.  Тундринцам хорошо известно, как много добрых и хороших дел делается Вами для людей и ради людей. Ваша доброта, внимание и чуткость вызывает у жителей поселение заслуженное уважение!

       Спасибо вам за то, что каждый из нас был центром вашего внимания. Мы очень признательны вам за добрую, домашнюю атмосферу праздника.   

       Желаем  всем вам в Новом 2020 году здоровья, счастья, благополучия, а также  сил и возможностей для претворения в жизнь  множества добрых дел на благо жителей нашего района!

 

                                                          Руководитель движения

 «Серебряные волонтёры с.п.Тундрино»

В.Н.Исаева»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных