Конкурс рисунка «Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет Мир»

Чтоб мир настал на белом свете –

Великий мир для всей страны.

Какое это счастье, дети,

Что мы не ведали войны.

 

Прошло 75 лет, как закончилась Великая Отечественная война, но  9 Мая  был, есть и будет нашим главным праздником. Это день национального триумфа, народной гордости, день скорби и вечной памяти. Победа ковалась на передовой и в тылу, добывалась в партизанских отрядах и в подполье, её приближали мужество блокадного Ленинграда, отвага защитников Севастополя, доблесть тысяч бойцов, непреклонно стоявших на своих рубежах. В жестоких боях под Москвой и Сталинградом, на Курской дуге и Днепре определился исход всей Второй мировой войны.

9 Мая – это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль невосполнимых утрат и огромная радость Великой  Победы! Этот день – символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. Этот праздник имеет огромное значение для каждого жителя нашей страны. Мы с болью в сердце вспоминаем все ужасы войны, горечь потерь и утрат наших прадедов.

Низкий поклон и огромная благодарность всем тем, кто выстоял в жестокой и кровопролитной войне, кто из руин поднимал страну. Всегда будет жива память о фронтовиках, проливавших кровь за Родину, о тех, кто трудился в тылу, терпя голод и холод и отдавая все для фронта, о всех невинных жертвах того времени. Мы в неоплатном долгу перед вами и гордимся вашим подвигом. Низкий вам поклон и искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и мира!

В бюджетном учреждении «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения», согласно утвержденному плану работы первичной профсоюзной организации прошел конкурс рисунка под названием «Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет Мир» в котором приняли участие 42 ребенка сотрудников учреждения. Все дети получили небольшие подарки от профсоюза за участие.

Уважаемы коллеги, сердечно поздравляю Вас с Днем Великой Победы. Желаю мирного неба, семейного благополучия, любви и счастья, здоровья Вам и Вашим детям, родным и близким Вам людям, успехов в работе.

 

С уважением

председатель ППО

Кроль Татьяна Григорьевна


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных