«Международный День защиты детей»

«День защиты детей» — это волшебный праздник детства. В этот день хочется дарить детям улыбки, радость и хорошее настроение. Сегодня сотрудники отделения социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями, неукоснительно соблюдая все меры  безопасности в условиях карантина, поздравили детей с ограниченными возможностями на дому.Подготовили для детей небольшое представление, выступая в роли весёлых клоунов и шутов. Дети вместе с клоуном   придумывали шуточное дистанционное приветствие,демонстрировали умение петь, читать стихи.И как же, праздник без подарка? Дети получили в подарок развивающие игрушки, канцелярские  и сладкие наборы.

Хочется выразить огромную благодарность нашим социальным партнёрам –ООО «Техпромресурс», которые приобрели для детей развивающие игрушки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных

2 записей в “«Международный День защиты детей»

  1. Сергей:

    Огромное спасибо сотрудникам социальной службы Сургутского района за подарки и поздравления в День защиты детей. Радость была неописуемая, эмоций на целый день. Здоровья вам и вашим семьям, спасибо за ваш нелегкий труд. Огромная благодарность спонсорам за подарки деткам.

    1. Администратор:

      Сергей, Благодарим Вас за внимание к бюджетному учреждению «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения», за теплый отзыв и приятные слова! С уважением, администрация учреждения.