Конкурс «Мой проект — моей стране!»

Уважаемые жители города Сургута и Сургутского района!

Продолжается прием заявок для участия в конкурсе Общественной палаты Российской Федерации в области гражданской активности «Мой проект – моей стране!» (далее – конкурс).

Цель конкурса – выявление и распространение лучших практик, поддержка и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности. Принять участие в конкурсе могут лидеры некоммерческих организаций, авторы социальных проектов, социально активные граждане и социально ответственные компании, реализующие действующие социальные проекты или другие инициативы в целях поддержки и развития гражданского общества.

Подать заявку на участие в конкурсе в одной из 14 номинаций, определенных советом Общественной палаты Российской Федерации, можно на сайте.

Заявки принимаются до 26 августа 2020 года включительно. Победители получают возможность представить свои проекты на итоговом форуме «Сообщество» в городе Москве. Кроме того, сообщаем, что 13 августа 2020 года в 18:00 часов по местному времени пройдет установочный вебинар, посвященный конкурсу социально значимых проектов «Мой проект — моей стране!».

Спикер – Ольга Сидорова, специалист ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, которая расскажет об особенностях конкурса, его направлениях и особенностях заполнения заявки.

  1. Положение о конкурсе 
  2. Список номинаций о конкурсе
  3. Критерии оценки
  4. Рекомендации по форуму

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных