Национальный проект «Демография»: от цели к решениям

17 ноября 2020 года состоятся межрегиональные научные социальные чтения на тему «Национальный проект «Демография»: от цели к решениям».

Социальные чтения проводятся при поддержке Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и направлены на демонстрацию практического опыта реализациинационального проекта «Демография».

 

Социальные чтения проводятся в онлайн формате в режиме интерактивного доступа на электронных площадках Webinar.ru и Adobe Connect,время работы с 10.00 до 17.00 местного времени (UTC+5 (GMT+5).

 

Для участия в мероприятии необходимо:

 

в период с 02 по 07 ноября 2020 года пройти электронную регистрацию по ссылке: https://events.webinar.ru/31528829/6808595;

 

не позднее 07 ноября 2020 года(включительно) направить статью, оформленную в соответствии с требованиями, фотографию автора (ов) в формате JPEG (в деловом стиле) на электронный адрес GoIichenkovaOI@admhmao.ruс пометкой «Социальные чтения 2020»

 

По итогам социальных чтений будет издан информационный сборник, который будетразмещен в научной электронной библиотеке (eLibrary.ru).

 

Участникам социальных чтений, подготовившим статьи, доклады, мастер-классы, по итогам мероприятия будут направлены сертификаты в электронном виде.

 

С подробной информацией о социальных чтениях можно ознакомиться на официальном сайте БУ «Ресурсный центр развития социального обслуживания» https://rcsur.ru/ с 10 ноября 2020 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных