Региональный проект «90 слов»

Приглашаем югорчан принять участие в региональном проекте «90 слов», посвященном 90-летию Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и написать послание своим потомкам в 2030 год.


Цель проекта – повышение самосознания подрастающего поколения югорчан и молодежи, укрепление внутрисемейных отношений, ответственности перед будущими поколениями через совместную реализацию проекта и гражданско-патриотическую активность.

Идея проекта – аккумулирование лучших сочинений-обращений сегодняшнего поколения югорчан к своим потомкам 2030 года и передача обращений, прошедших конкурсный отбор, в рукописном и видео-форматах на хранение в Государственный архив Югры.

Прием заявок и работ в форме сочинений-обращений (посланий), адресованных в 2030 год будущим поколениям югорчан, будет походить с 1 августа по 20 ноября 2020 года.

Для участия в проекте необходимо направить на адрес электронной почты archive@gahmao.ru с темой сообщения «90 слов» заявку на участие и сочинение-обращение (послание) в форматах видео или PDF.

Объем сочинения-обращения не может быть менее 90 слов, но не более 180 слов.

Жюри определит лучшие работы проекта до 5 декабря 2020 года.

Все участники получают свидетельство участника проекта, статус и электронное свидетельство архивного волонтера.

Победители проекта получают дипломы и приглашение на торжественный концерт, посвященный 90-летию Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Призеры проекта получают дипломы и поощрительные призы с символикой, посвященной 90-летию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных