Эстафета добра

3 декабря в отделении социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню инвалида.

Сотрудники отделения подготовили для детей спортивную эстафету. В гости к детям приходили весёлые клоуны — футболисты Чуча и Жужа, которые учили детей быть ловкими, меткими и дружными.

Цель мероприятия — привлечение внимания общества к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, изменение общественного мнения в отношении инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья, расширение социальных контактов.

Выражаем огромную благодарность нашим постоянным социальным партнёрам — творческому коллективу Barbershop «Man’splace», которые подарили детям игрушки, благотворительному фонду «Лапино», которые предоставили детям сладкие подарки, коллективу студии  йоги «АМРИТА» и общественному движению «Общественная помощь детям Сургута» за предоставленные канцелярские принадлежности для развития творческого потенциала детей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных