Народное голосование за финалистов международной премии #МЫВМЕСТЕ

📍В России с 15 октября стартовало народное голосование за финалистов международной премии #МЫВМЕСТЕ. Это финальный этап премии, который позволит определить победителей. Всего в финал вышли 288 участников со всей России, в том числе из Югры –11 добровольцев и авторов проектов
👍 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра занял четвертое место по количеству финалистов в России, и первое – по Уральскому федеральному округу. Трек «Волонтеры и НКО»: технология «Алло, волонтер!» ресурсного центра по развитию добровольчества (волонтерства) в сфере социальной защиты и социального обслуживания; проект «А мы к вам» Юлии Приходько; проект «Найти живым» Оксаны Сергиенко; проект «Вернуть домой» Алены Болкисевой.

❗Отметим, голосование будет длиться до 5 ноября включительно на платформе добро.рф

👉 Поддержать югорских добровольцев можно по ссылке: https://clck.ru/YEdgB

🙌 Победителей премии объявят на международном форуме гражданского участия, который состоится в центральном выставочном зале «Манеж» в Москве 2-5 декабря. Форум пройдет под эгидой ЮНЕСКО.

✨ Напомним, международная премия #МЫВМЕСТЕ проходит по поручению президента России Владимира Путина в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование». Премия запущена в продолжение общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, которая стартовала в марте 2020 года. Организатором премии выступает платформа добро.рф, а ее оператором – ассоциация волонтёрских центров.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных