Традиции и обычаи народов, населяющих Югру

Каждая национальность имеет свои уникальные традиции и обычаи, которые основываются на многовековой истории и устоях народаМножество различных наций в городе живут в дружбе и согласии.

Одна из традиций любого народа – это гостеприимство, готовность с искренней радостью принять гостей, кем бы они ни были и в какое бы время не пришли; это щедрость души человека; это сочетание благородства, и уважения к людям; гостеприимный дом не бывает пуст, а его хозяин – одинок.

Предлагаем вашему вниманию видеосюжеты на тему «Традиции и обычаи народов, населяющих Югру» о гостеприимстве народов населяющих Югру, подготовленный Региональной  общественной организацией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Чувашский национально-культурный центр «Туслах», в рамках проекта «Многоликий Сургут «Особенности национального гостеприимства» при участии представителей национально-культурных объединений города Сургута при поддержке Администрации г. Сургута.

Материал представлен в рамках программы обучения граждан старшего поколения «Университет третьего возраста» в дистанционной форме.

https://www.youtube.com/watch?v=t2Z0MAMm6ro&list=PL3d-XwTcKKOMv_b9wsflc0pwmNmabR2AP&index=3

https://www.youtube.com/watch?v=PYjw5XWGeJA&list=PL3d-XwTcKKOMv_b9wsflc0pwmNmabR2AP&index=4

https://www.youtube.com/watch?v=ciNQiLHT1kw&list=PL3d-XwTcKKOMv_b9wsflc0pwmNmabR2AP&index=2

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных