Уважаемые жители городского поселения Барсово!  

Сообщаем, что с пятнадцатого октября по четырнадцатое ноября этого года в нашей стране проходит очередная Всероссийская перепись населения. Предусмотрено три способа участия в ней: можно самостоятельно заполнить анкету на портале Госуслуг, можно ответить на вопросы переписчика дома, а можно дойти до ближайшего переписного участка.Переписной участок в городском поселении Барсово расположен в здании администрации поселения. В будние дни стационарный переписной участок работает с 09.00 до 18.00, в субботу и воскресенье с 11.00 до 15.00.

Какой бы способ вы не выбрали, знайте, что участие в переписи — это ваш вклад в большое и общее дело.

От количества жителей, прошедших перепись и качества информации, предоставленной ими, зависит не только бюджет Барсово, но и реализация на нашей территории значимых социальных программ: переселение из аварийного жилья, развитие культуры и спорта, организация медицинского обслуживания и многое другое.

Вся собираемая в ходе переписи информация конфиденциальна и надежно защищена. Ответы записываются исключительно с ваших слов, никаких документов предъявлять не требуется.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных