Мастер-класс «Единственной маме на свете»

23 и 25 ноября в отделении  социальной реабилитации и абилитации в филиале в г. Лянтор инвалиды молодого возраста и граждане старшего возраста  приняли участие в увлекательном мастер-классе по изготовлению поздравительной открытки ко дню матери «Единственной маме на свете»На свете добрых слов живёт немало,

Но всех добрее и нежней одно –

Из двух слогов простое слово «Ма-ма»,

И нету слов, роднее, чем оно!

День матери – это прекрасный праздник, который является ещё одним поводом выразить мамам нашу любовь, уважение и благодарность за все, что они для нас сделали. B России этот праздник существует не так давно – он был признан на официальном уровне в 1998 году. «День Матери» — это тёплый, сердечный праздник.  С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Его отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Участники мастер-класса  с большим интересом изготавливали поздравительные открытки. Процесс изготовления такой открытки развивает мелкую моторику рук, пространственное мышление. Делать объёмную открытку невероятно стало интересно, ведь в процессе её изготовления с бумагой происходят настоявшие чудеса.

Участники мастер-класса старательно написали в открытках теплые пожелания и поздравления с праздником своим мамам и бабушкам. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных