День Мамы «серебряного возраста».

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери
Этот праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме.

Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия.
26 ноября в БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» в филиале г.п. Белый Яр прошло праздничное мероприятие (с соблюдением всех эпидемиологических норм), посвященное мамам «серебряного возраста».

В течение всего мероприятия приглашенные мамы принимали поздравления. Заместитель директора — Татьяна Анатольевна Хазиахметова поздравила всех присутствующих мам с праздником и пожелала крепкого здоровья, чтобы дети и внуки были добры и послушны, а домашний очаг украшал уют, достаток, любовь и счастье.

В этот праздничный день своими музыкальными номерами порадовали «Белоярский народный хор» под руководством Владимира Петровича Королькова, а так же, в дистанционной форме, национально-культурные общественные организации Сургутского района, такие как:
— русское национально- культурное общество «Раздолье», председатель Масленникова Ирина Петровна;
— башкирский национально-культурный центр «ЯУГИР», председатель Рафиль Резяпович Дильмухаметов;
— ногайский национально- культурный центр «Ногай- Эль» , председатель Камалдин Суюндукович Чатырбаев;
— башкирский историко- культурный центр в ХМАО- Югре, главный специалист Дина Фанилевна Булякова.

Для мам «серебряного возраста» была подготовлена программа с поэтическими, музыкальными и танцевальными конкурсами.

Настоящий восторг и подъём настроения вызвали творческие задания. В конкурсе «Маскарад и показ моды» мамы соревновались на элегантность движений, а в задании «Колыбельная» поделились своим опытом убаюкивания детей и внуков, вспомнили и спели колыбельные песенки. А выразительности и нежности стихотворений о маме в исполнении Бочко Ирины Григорьевны, Абрамовой Светланы Валеевны, Руденко Надежды Ивановны, Фоминой Лидии Викторовны позавидовали бы и многие профессионалы!
Болельщики очень тепло и радостно встречали каждого участника. Они вместе подпевали, собирали пословицы, дефилировали по сцене. Все душевно отдохнули, узнали для себя много интересного и полезного.

В завершение мероприятия Татьяна Григорьевна Кроль, заведующая филиалом в г.п. Белый Яр пожелала всем здоровья, тепла, любви и чаще говорить своим близким добрые и ласковые слова.

Выражаем благодарность и искреннюю признательность за неравнодушное отношение, и высокую социальную позицию нашим друзьям и партнерам за посильную помощь в виде предоставления кондитерских изделий ОАО «Хлебпром» для чаепития, а так же цветочный магазин — «Флориаль» для поздравления всех присутствующих мам.

Ни одна мама не осталась без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками, и красивыми букетами роз.

Коллектив БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» желает всем мамам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных