Награждение сотрудников учреждений, удостоившихся наград Депсцоразвития Югры, а также занесения на Доску почета Управления социальной защиты населения по городу Сургуту и Сургутскому району.

Сегодня в Управлении социальной защиты населения по городу Сургуту и Сургутскому району прошло награждение сотрудников учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры, удостоившихся наград Депсцоразвития Югры, а также занесения на Доску почета Управления социальной защиты населения по городу Сургуту и Сургутскому районуНачальник Управления Слободчикова Елена Федоровна в торжественной обстановке вручила Почетную грамоту Депсоцразвития Югры директору БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» Бибалаевой Умайре Насруллаевне.

Фотография инструктора по труду БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» Дудченко Светланы Викторовны украсит Доску Почета Управления.

От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами за их добросовестный труд, порядочность, честность, вклад в развитие социальной сферы и общее благополучие.

Желаем плодотворной работы в наступающем году, новых побед и свершений.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных