«Семья крепка, как русская держава!»

В преддверии Нового года в филиале г. Лянтор чествовали семью Молчановых: Виктора Григорьевича и Марьям Насибуллаевну, наших получателей социальных услуг, которые приняли участие в районном конкурсе-фестивале «Семья крепка, как русская держава!»Конкурс организован управлением культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района и муниципальным бюджетным учреждением культуры «Сургутская районная централизованная клубная система» с целью выявления, чествования и оказания социальной поддержки семьям, достойно воспитывающим детей, сохраняющим традиции семейного воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семьи.
Участию в конкурсе предшествовала серьезная подготовка, того требовали задания: выставка-презентация «Семейный очаг», визитная карточка «Моя семья» и «Шоу талантов». По итогам всех конкурсов семья Молчановых была удостоена дипломом III степени в номинации «Золотая семья Сургутского района».
Важно отметить, что Виктор Григорьевич и Марьям Насибуллаевна живут в счастливом браке уже 52 года. У них 3 прекрасных детей и 5 любимых внуков. Своим участием в фестивале показали, что несмотря на возраст, они молоды душой, активны и жизнелюбивы, а еще для всех нас- хороший пример крепкой и дружной семьи.
Желаем Виктору Григорьевичу и Марьям Насибуллаевне здоровья, счастья и долгих лет совместной жизни!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных