Опыт работы психолога с инвалидами молодого возраста

Сегодня психологи БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» приняли участие в работе информационно-дискуссионной площадки для психологов, работающих с лицами с расстройствами аутистического спектра, организованной Ресурсным центром развития социальной реабилитации и социального сопровождения лиц с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями
Психолог отделения социальной реабилитации и абилитации филиала учреждения в г. Лянтор Козлова Алена Владимировна выступила с докладом, в котором представила свой опыт работы с инвалидами молодого возраста от 18 до 44 лет, рассказала о применяемых формах и методах работы. Алена Владимировна познакомила слушателей с социально-психологической программой формирования социально-коммуникативных навыков у лиц молодого возраста с ментальной инвалидностью «Общайся легко».
Доклад Алены Владимировны получил высокую оценку участников площадки.
Благодарим организаторов и участников информационно-дискуссионной площадки за возможность представить свой опыт, познакомиться с опытом других учреждений, внедрить в работу интересные, эффективные формы реабилитационной работы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных