Кастинг шестого сезона проекта «Ты супер!»

НТВ объявляет кастинг нового, шестого сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!». Заполнить анкету на участие и подать заявку можно на сайте НТВ: https://www.ntv.ru/peredacha/Super/

В проекте могут принять участие дети, оставшиеся без попечения родителей: талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. Возраст участников от 7 до 18 лет (включительно).

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя телеканал НТВ.
На первом этапе участникам предстоит пройти дистанционный кастинг, затем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих телеканал НТВ берет на себя. Во время учебного года для школьников будут организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе, кроме этого на проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.
Обратите внимание!

Чтобы подать заявку на участие в кастинге проекта «Ты супер!», вам необходимо:

1. Заполнить анкету.
2. Снять видео с коротким представлением ребенка. Например: «Я Иван Иванов, живу в Вологде в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой бабушки. Мне 10 лет. Пою с 7 лет. Далее немного о себе».
3. Видео с представлением и видео с записью исполнения песни, а лучше — нескольких песен, загрузите на любой файлообменник (Яндекс. Диск, Google Диск, Облако@mail.ru и др) и укажите ссылку/ссылки в анкете.
Заявки на конкурс принимаются до 15.05.2022.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных