Совместный проект со звукозаписывающей студией «Эхо Оби»

Специалистами Сургутского районного комплексного центра социального обслуживания населения проводится работа по социокультурной реабилитации получателей услугМолодые люди проходят сложный, интересный и творческий путь саморазвития. Ребята учатся взаимодействовать друг с другом, расширять круг общения, развивать эмоциональную сторону личности.
На этом пути их сопровождает культорганизатор отделения социальной реабилитации и абилитации, используя в работе разнообразные методы.
Одним из методов социокультурной реабилитации, применяемых специалистом филиала учреждения в г.п. Белый Яр, является караоке-терапия. Караоке-терапия — это методика, которая действительно работает. Пение помогает преодолеть боязнь сцены, избавиться от стресса и неуверенности в себе, почувствовать себя более открытой миру и окружающим, раскрыть любовь к музыке.
Поющий человек меньше страдает неврозами, страхами, депрессиями.
Вокал является уникальной дыхательной гимнастикой, хорошим тренингом для развития правильного дыхания. Занятие пением серьезным образом корректирует личность человека.
Большим стимулом раскрытия творческого потенциала для молодых людей стала запись сольных песен в звукозаписывающей студии «Эхо Оби» города Сургут.
Выражаем благодарность руководителю звукозаписывающей студии «Эхо Оби» г. Сургут- Сергею Акуленко за помощь. Ваша помощь — это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных