День открытых дверей

14 апреля в БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» в филиале г.п. Белый Яр прошел День открытых дверей «Профориентация. Социальная работа» для подростков старших классов, посещающих МАУ «Районный молодёжный центр»Цель мероприятий — познакомить ребят с деятельностью учреждения социального обслуживания.

Заведующий отделением реабилитации и абилитации в г.п. Белый Яр, Татьяна Геннадиевна Чуднова, провела экскурсию по учреждению, познакомила гостей со специалистами учреждения и их деятельностью, рассказала об оказываемых услугах на базе филиала.

Гостям была представлена театральная постановка в рамках социо-культурной деятельности, подготовленная получателями услуг и волонтерами «серебряного» возраста г.п. Белый Яр, культорганизатором отделения, Гогунской Рузалией Рамилевной. Подросткам было интересно принять участие в мастер-классе «Цветы», который был проведен инструктором по труду Ковалевой Светланой Геннадьевной. Инструктор по адаптивной физической культуре Михайличенко Кристина Дмитриевна провела презентацию тренажеров в спортивном зале.

При встрече приглашенные очень внимательно наблюдали и активно включались в деятельность. А также в процессе экскурсии задавали вопросы специалистам в индивидуальном порядке.

По окончании мероприятия всем участникам были вручены буклеты о работе учреждения, отделений филиала в г.п. Белый Яр.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных