Спортивное мероприятие «Поверь в себя»

Сегодня, 20 апреля, получатели социальных услуг отделения реабилитации и абилитации БУ «Сургутский районный центр социального обслуживания населения» филиала г.п. Белый Яр приняли участие в спортивном мероприятии для лиц с ограниченными физическими возможностями «Поверь в себя», проводимом на базе МБУ «Белоярский спортивный комплекс»Программа «Поверь в себя» была довольно насыщенной. Участникам были предложены занимательные конкурсы: «Шашки», «Дартс», «Снайпер», где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки.
Спортивный задор и желание добиться победы захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Все этапы «Поверь в себя» проходили в напряженной борьбе.
Волонтёры «серебряного» возраста г.п. Белый Яр выступили болельщиками команды БУ «Сургутский районный центр социального обслуживания населения» филиала г.п. Белый Яр и на протяжении всего мероприятия оказывали поддержку и сопровождение, а также следили за ходом событий и очень переживали за каждого участника.
Завершилось мероприятие награждением победителей спортивного праздника.
Праздник получился захватывающим и оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных