1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства!

Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В этот день в отделении социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями филиала в г.п. Белый Яр состоялась музыкально-игровая программа «На планете детства!»
На праздник были приглашены наши давние партнеры и друзья: коллектив барбершопа «Man’s Place», РООИ «Свет», члены попечительского совета учреждения.

На протяжении всего мероприятия царила праздничная и уютная атмосфера! Все участники с радостью принимали активное участие в задорных конкурсах, танцевальных, хороводных, интерактивных играх, эстафетах, совместно с игровыми персонажами (ростовые куклы Медведя, Сердца, Клоун).
Праздник счастливого детства никого не оставил равнодушным!
По итогам мероприятия, игровые персонажи и спонсоры Barbershop «Man’s Place» Сургут вручили детям замечательные подарки! Счастливые лица детей — это много стоит! Искренняя благодарность всем тем, кто сегодня был с нами!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных