День молодежи!

День молодежи России!
27 июня на базе БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» филиала городского поселения Белый Яр состоялась развлекательная программа «Будущее за нами», посвящённая празднованию Дня молодёжи.
Молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их смелой реализации. В любой стране, в любом обществе молодёжь открыта для начинаний, она – генератор новых свежих идей. Именно от сегодняшнего взаимопонимания молодых людей, их умения слышать и слушать друг друга зависит будущее, процветание и мир на Земле.
Именно в этот июньский солнечный день праздник День молодёжи был наполнен особой энергетикой, а специалисты отделения социальной реабилитации и абилитации постарались порадовать получателей социальных услуг весёлыми танцами и исполнением зажигательных песен.
С большим удовольствием и азартом молодые люди принимали участие в конкурсах таких, как: «Хорошее настроение», «Танцевальный каламбур» и «Минута славы», где они сумели проявить свои самые лучшие способности: ловкость, сноровка, сплочённость и сообразительность.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных