«С чего начинается Родина»

Культорганизатор отделения социальной реабилитации и абилитации БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» филиала в г.п. Белый Яр, Гогунская Рузалия Рамилевна, вошла в финал Всероссийского телевизионного молодежного песенного патриотического марафона -фестиваля » С чего начинается Родина» телеканала «Смотрим»Мультимедийный проект проходил в три этапа: региональный, окружной, всероссийский.
Региональное жюри определило 10 полуфиналистов, работы которых прошли в окружной этап – это окружной отборочный тур в каждом федеральном округе.
С каждого региона были определены по 2 финалиста, которых отбирала отборочная комиссия с участием представителя базовой ГТРК и Полпредства для участия во Всероссийском телемарафоне. Это заслуженная артистка РФ Наталья Александровна Заварзина, художественный руководитель Челябинской филармонии Владимир Александрович Ошеров, художественный руководитель Уральского духового оркестра Игорь Алексеевич Ежов, заслуженный работник культуры РФ, сотрудник ГТРК «Южный Урал» Ирина Родионовна Коломейская.
Финальный этап прошел 12 июня на платформе «Смотрим.ру» и на всех региональных ресурсах ВГТРК , а также были созданы специальные разделы: страницы в социальных сетях, на платформе «Смотрим», где размещен дневник фестиваля, собранный из сюжетов с территорий.

Целями марафона являлись: поиск новых молодых исполнителей и авторов патриотических песенных произведений; объединение талантливой, патриотически настроенной молодежи, возрождение в молодежной среде чувства гордости и ответственности за судьбу Отечества; побуждение молодых людей к творчеству и развитию своих способностей; воспитание и развитие молодежи в духе патриотизма, верности и преданности Родине.
Поздравляем Рузалию Рамилевну и желаем дальнейших творческих успехов!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных