В рамках Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в отделении социальной реабилитации и абилитации детей с ОВЗ филиала г.п. Белый Яр был проведён цикл мероприятий с привлечением родительской общественности

Крепкая семья — одна из самых больших ценностей человечества. Очень важно заложить в сердцах наших детей такие социокультурные ценности как любовь, взаимопонимание, уважение, почитание старших и родителей, доброта, взаимовыручка, ответственность за близких людейВ рамках Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в отделении социальной реабилитации и абилитации детей с ОВЗ филиала г.п. Белый Яр был проведён цикл мероприятий с получателями социальных услуг с привлечением родительской общественности. Самым запоминающимися стал игровой квест ‘Ромашковое настроение’. Ребята отправились в сказочное путешествие на ‘паровозике из Ромашково’. На каждой станции участникам были предложены задания в различных видах деятельности, таких как: двигательная, музыкальная, изобразительная, познавательная, коммуникативная. Кульминацией мероприятия стала фотозона ‘Семейное счастье’ и подарочный букет из ромашек от игрового персонажа. Благодарим всех участников за праздничную атмосферу и массу положительных эмоций!
Берегите свой семейный очаг, сохраняйте в нём теплоту и уют, мир и любовь, уважение друг к другу! Живите в гармонии, нежности и любви! Будьте счастливы!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных