Экскурсия в ресторан-клуб «Ellipse»

Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Он напоминает точку отправления в маршруте будущей жизни, чем удачнее сделан выбор, тем интереснее, насыщеннее и успешней будет жизненный путь
Молодые люди, получатели социальных услуг БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» филиала в городском поселении Белый Яр в рамках проекта по профессиональному самоопределению «Я могу» посетили ресторан-клуб «Ellipse» для практического знакомства с профессиями.
У входа в заведение молодых людей встретил руководитель ресторана Рашад Мургузов, который сопровождал участников на протяжении всей экскурсии.
Он рассказал не только о своей профессии, но и профессии администратора, официанта, ди-джея, бармена и повара.
Молодые люди могли не только задавать интересующие вопросы, но и попробовать на практике побыть в роли сотрудников.
В завершении мероприятия участников экскурсии ожидал сюрприз — празднично-накрытый стол.
Подобные мероприятия способствуют развитию профессионального интереса у молодых людей, а также расширению представлений получателей социальных услуг о мире профессий.
Выражаем благодарность директору ресторан-клуба «Ellipse» — Рашаду Мургузову за отзывчивость, гостеприимство и социальную ориентированность. Такие люди как Вы— двигатель любого искреннего и милосердного дела.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных