В филиале г.п. Белый Яр прошло практическое итоговое занятие по рыбной ловле

Рыбалка летом открывает практически безграничные возможности. Подводные жители в большинстве своем уже все отнерестились и вернулись к своему привычному образу жизни. Это отличный шанс разжиться добротным уловом, если знать, какую рыбу, где и как перспективнее всего ловить. Слушатели факультета «Основы рыбной ловли» программы «Университет третьего возраста» об этом точно знают!27 июля в БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» в филиале г.п. Белый Яр прошло практическое итоговое занятие по рыбной ловле, в котором не только слушатели курса, но и молодые получатели социальных услуг применили свои теоретические знания.

Снарядившись удочками, катушками, садками и приманками для ловли «юные» рыболовы отправились на реку Обь. Добравшись до назначенного места, получатели, неспеша, разложили снасти и наживили на крючки приманку. После этого началось все самое интересное.

Это чувство ожидания удачи заставило рыбаков забыть обо всем на свете. Все тревоги уверенно растворились в спокойных водах утренней реки.
После удачного улова для «рыбаков» был проведен сеанс релаксации энерго-терапевтом Лилией Алексеевой, благодаря которой участники- получатели социальных услуг получили дополнительный заряд энергии и бодрости.

Эта летняя поездка на рыбалку принесла много незабываемых впечатлений.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных