Патриотический квест «Тропой героя»

5 сентября волонтеры «серебряного» возраста, получатели социальных услуг БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» филиала в г.п. Белый Яр приняли участие в патриотическом квесте «Тропой героя», организованном специалистами отделения социальной реабилитации и абилитации с целью поддержки российских солдат, участвующих в специальной военной операции на УкраинеПеред командами стояла непростая задача – вспомнив исторические факты, применив логику и смекалку, выполнить задания, предлагаемые на локациях: «Патриотическая», «Тыл», «Медсанбат», «Полевая почта», «Меткий снайпер», «Привал».
За ограниченное время участникам удалось преодолеть заданный маршрут, выполняя творческие и интеллектуальные задания. Для этого им понадобились и знания истории, и логика, и смекалка.
«Очень важно в эти дни поддержать нашу страну, армию, а также оказать поддержку нашему Президенту, который принял, может быть, самое сложное в своей жизни, выстраданное, но необходимое решение», — поделилась участница квеста, председатель Совета ветеранов в г.п. Белый Яр Лидия Викторовна Фомина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных