Фестиваль национальных свадеб в городском поселении Белый Яр

Волонтеры «серебряного» возраста, получатели социальных услуг и сотрудники отделения социальной реабилитации и абилитации БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» 18 сентября 2022 года приняли участие в Фестивале национальных свадеб в городском поселении Белый Яр
Это ежегодное яркое культурное событие, на котором была организована выставка свадебных костюмов народов России и домашней утвари, а на сцене проходил многонациональный концерт, где зрителей познакомили со свадебной обрядовой культурой народов России, а также выступили артисты Сургутского района и города Сургута, среди которых и наши артисты — это хоровой ансамбль русской народной песни под руководством Владимира Петровича Королькова. Зрители встречали артистов овациями и горячо аплодировали каждому выступлению.

Во время мероприятия работала выставка-продажа «Город мастеров» с торговыми рядами, национальной кухней, детскими аттракционами, катанием на лошадях.

Волонтеры «серебряного» возраста приняли в ней участие с благотворительной ярмаркой по сбору средств для детей с ограниченными возможностями здоровья, в которой были представлены на продажу куклы-обереги, изготовленные собственноручно.

Выражаем благодарность и искреннюю признательность МБУК «Белоярский центр досуга и творчества» в лице Светланы Анатольевны Бондаренко за отзывчивость, внимание к нашим получателям социальных услуг и за наше плодотворное сотрудничество! Верим в то, что в дальнейшем сумеем сохранить и продолжить наши дружеские отношения!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных