3 октября на базе учреждения работали диагностические пункты для граждан старшего возраста

Здоровье — это самое главное в нашей жизни. И каждый заботится о своем здоровье, хочет его сохранить, улучшить и прожить долгие годы. В пожилом возрасте вопросы здоровья становятся всё более актуальнымиВсе мы знаем, что не всегда бывает просто попасть на прием к нужному врачу, но  получателям социальных услуг филиала учреждения в г. Лянтор, а именно гражданам пожилого возраста, повезло и в этом вопросе.
В рамках регионального проекта «Старшее поколение» и в связи с празднованием Международного Дня пожилого человека 3 октября БУ «Лянторская городская больница» организовала для граждан консультационные и диагностические пункты на базе нашего центра. Получатели социальных услуг пришли на встречу к 11 часам. Каждый попал к тем врачам, к которым хотел. Врачи проконсультировали каждого желающего. Без записи, без очереди. Граждане пожилого возраста остались очень довольны таким вниманием наших врачей. Прием вели: кардиолог, травматолог, невролог, офтальмолог, эндокринолог и терапевт.
«Когда еще можно, вот так просто попасть ко всем врачам сразу!», — с удовольствием говорили граждане. Всего в этот день врачи уделили внимание, провели диагностику и проконсультировали 35 граждан пожилого возраста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных