Открытки с поздравлениями на 23 февраля солдатам

Получать поздравления и подарки всегда приятно, особенно, если находишься далеко от своей семьи, своих друзей, своего дома. Молодые ребята г. Лянтор, проходящие реабилитацию в учреждении, вместе с инструктором по труду Мариной Юрьевной Чудайкиной,  приготовили открытки с поздравлениями на 23 февраля солдатам. Хотя февраль ещё не наступил, но ребята торопились, чтобы российские солдаты, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции, получили их к празднику. Вместе с пожеланием в открытке, которая сделана своим рукам, мы отдаем главное — частичку себя, своей души.

Так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма, открытки! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат. Ведь это – весточка из дома! А что такое для бойца – письмо из дома, хорошо известно.
Итак, ребята своими руками (а правильнее будет сказать, своими сердцами, душой с любовью) написали письма-открытки для российских бойцов, выполняющих нелегкий воинский долг. Мы всем желаем мирного неба, всем крепкого здоровья и счастливой жизни! Чтоб все солдаты возвратились домой с миром!
Отправили открытки в ФГБУ «Дом офицеров Центральный военный округ Минобороны России»
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных