Специалисты Сургутского реабилитационного центра провели цикл мероприятий по обмену опытом

Методическая и информационная поддержка специалистов — непременное условие сохранения и профессионального роста сотрудников.
Специалисты Сургутского реабилитационного центра, который является Ресурсным центром по социальному сопровождению и реабилитации лиц с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, организовали цикл мероприятий по обмену опытом со специалистами Сургутского района.
Так, 26 января в отделении социальной реабилитации и абилитации детей с ОВЗ филиала учреждения в г.п. Белый Яр состоялось мероприятие, направленное на повышение профессиональной компетентности сотрудников в рамках комплексного сопровождения и реабилитации лиц с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, в том числе их семей.
Программа визита была обширной и включала в себя комплекс мероприятий: обзорную экскурсию по отделению; знакомство с основными направлениями деятельности специалистов; комплексную диагностику и разбор клинического случая получателя социальных услуг; разработку дальнейшего плана реабилитационных мероприятий; круглый стол по обмену опытом.
Благодарим коллег за совместную работу! С надеждой на дальнейшее продуктивное сотрудничество!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных