С Международным днем пожилых людей!

С Днем пожилого человекаПервый день октября ознаменован замечательной датой – Международным днем пожилых людей и мне бы хотелось искренне Вас поздравить с этим праздником!
Жизнь человека – это череда разных периодов. Мы веселимся в беззаботном детстве, радуемся торжеству юности, активно строим карьеру в молодости. Многие мудрецы мира отмечали, что пора зрелости — это лучшая пора жизни, когда человек достигает той степени мудрости и понимания происходящего, которая и привносит в его душу гармонию с окружающим миром и самим собой. Пожилой возраст — в нем и яркий букет прожитых лет,  воспоминаний, глубина жизненной мудрости. Только ему не из книг известно прошлое. Только он, с высоты своих лет, может оценить настоящее. И только ему открывается будущее. Ведь оно, это будущее, детище его усилий и трудов.
Назвать Вас пожилыми просто невозможно. Вашей энергии и бодрости позавидуют многие, и большинству молодых не угнаться за Вами по трудоспособности.
В душе Вы так и остаетесь молодыми людьми, готовыми ежечасно придти на помощь. И я желаю Вам не терять никогда этой внутренней молодости, этого огонька в глазах, который даже не у всех молодых людей есть.
Хочется также пожелать, чтобы года были не единственным вашим богатством! Пускай в доме царит благополучие, материальный достаток будет на должном уровне, здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет.
Желаю Вам, чтобы Вы всегда чувствовали себя нужными, защищенными, не скучали и не боялись одиночества. Пусть здоровье не подводит Вас, а близкие чаще навещают, звонят и рассказывают Вам обо всем! Пусть жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты! Помните, что Вы нужны!
Мы поздравляем Вас с Международным днем пожилых людей и желаем жить еще долго и счастливо! Здоровья Вам, благополучия, удовольствия от созерцания выращенных вами плодов! Пусть Ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость и озорство!
С праздником Вас, всего самого наилучшего!
Спасибо за то, что Вы у нас есть!

Как приятно видеть ваши лица,
И улыбки, что слетают с губ! 
Вам покой лишь только ночью снится, 
Трудитесь не покладая рук! 
«Пожилые» — к вам не применимо, 
Слово это лишь для паспортов, 
Вы в душе как прежде молодые, 
Пусть в сердцах горит у вас любовь! 
Пусть растут на радость ваши внуки, 
Вы не уступайте им ни в чем, 
Веселитесь, чтоб ни часа скуки, 
Чтобы все вам в жизни было нипочем!

Уважаемые жители  Сургутского района старшего поколения!

Приглашаем Вас на мероприятия, посвященные празднованию Международного Дня пожилого человека. Ознакомиться с Планом мероприятий Вы можете в рубрике «План мероприятий».

С Уважением, Елена Валерьевна Соколова,

директор БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Содействие»