Лыжные гонки

26 марта 2016 г. в рамках XVI Спартакиады среди работающих в учреждениях социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутского району «ГТО для всех», на базе лыжной базы СДЮСШОР, состоялось спортивное соревнование «Лыжные гонки».

От бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Содействие» приняла участие команда в составе 8 человек (3 мужчин и 5 женщин). Соревнование проводилось с целью популяризации физической культуры и спорта, пропаганды здорового и активного образа жизни, выявления лучших спортивных коллективов и спортсменов среди первичных профсоюзных организаций учреждений социальной защиты населения по г. Сургут и Сургутскому району.

Команда участников:

Майоров Александр Валерьевич

Коба Юрий Александрович

Яметова Лилия Ильинична

Акишева Наталья Юрьевна

Брякова Анна Васильевна

Павлова Елена Ивановна

Елбалдыева Гульнара Дуйсенбиевна

Программа мероприятия включала в себя эстафетную гонку в 4 этапа:

1 этап – женщины – 500 м;

2 этап – мужчины – 1,5 км;

3 этап – женщины – 500 м;

4 этап – мужчины – 1,5 км.

По итогам мероприятия  командное первенство определялось по наименьшему времени, затраченному командой на прохождение дистанции. Команда бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Содействие» заняла достойное 3 место. Команды, занявшие призовые места были награждены грамотами и денежными призами. Диплом за 3 место

DSC05796

DSC05826DSC05859 DSC05865 DSC05889