Спортивно-культурный комплекс «Галактика»

Уважаемые жители

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

 

Сообщаем, что 16 сентября 2016 года в г. Когалыме состоялось торжественное открытие спортивно-культурного комплекса «Галактика», в котором приняли участие О.Ю. Голодец, заместитель председателя Правительства Российской Федерации, Н.В. Комарова, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и первый вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» В.И. Некрасов.

Комплекс «Галактика» включает океанариум «Акватика», аквапарк, аттракцион «Флоурайдер» для занятия серфингом, оранжерею, фитнесс-клуб, скалодром, боулинг, каток, кинотеатр, детскую развлекательную зону с лабиринтом и игровыми автоматами и т.д. В океанариуме «Акватика» размещены 29 аквариумов, главный морской аквариум объемом 3,5 млн. литров является крупнейшим в России, а также десятым в мире. Более подробная информация о комплексе – на официальном сайте: skk-galaxy.ru.

Информация о турах и маршрутах с посещением комплекса, а также контакты туроператоров автономного округа будут размещены на тематическом сайте «Туризм в Югре» www.tourism.admhmao.ru в разделе «Туризм в Югре – Реестр туристских маршрутов, туров и экскурсионных программ».