Новое мобильное приложение «Доступная Югра»

В Югре работает мобильное приложение «Доступная Югра», разработанное Департаментом информационных технологий Югры. «Доступная Югра» — это ваш личный справочник по Югре, который расскажет о состоянии доступности объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры, информации и связи.

Приложение позволяет: Сориентироваться на месте при помощи подробной карты автономного округа, найти ближайшие с вашим местоположением объекты инфраструктуры.

•Найти необходимые объекты инфраструктуры по их названию, получать визуальную информацию о состоянии доступности для отдельных категорий инвалидов.

• Фильтровать найденные по местоположению или названию объекты в зависимости от их сферы деятельности.

Получить подробную информацию об объекте: его наименовании, месте положения, контактных данных организации, состоянии доступности для отдельных категорий инвалидов и прочую информацию.

Оставить обратную связь о доступности организации, недостоверности указанных сведений о доступности объекта или отсутствии указанного на карте объекта, с возможностью прикрепить фотоматериалы.

Ваши комментарии, замечания и предложения по развитию приложения можно оставлять в разделе отзывы о приложении. Все отзывы обрабатываются и ваше мы постараемся учесть.

Данное приложение Вы можете скачать бесплатно на AppStore и Google Play, делись отзывами, предлагай предложения по развитию приложения!