Тотальный тест «Доступная среда»

Приглашаем Вас 3 декабря 2019 года в Международный день инвалидов в 10:00 по мск. принять участие в Тотальном тесте «Доступная среда», который реализуется Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» (далее — АНО ДПО «ЦОПЗ») с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских Грантов.

Всероссийская общественная акция Тотальный тест «Доступная среда» состоится в 8-ми субъектах РФ в 8-ми федеральных округах РФ в форме добровольного теста для всех желающих на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью. Цель теста — повышение уровня осведомлености граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью.

Все учасники проекта получат сертификаты участников Тотального теста «Доступная среда».

Реализация пробных проектов позволит повысить качество жизни для людей с инвалидностью объектов услуг в условиях городской инфраструктуры.

Принятие участие в дисциплинарном формате можно через онлайн платформу проекта — академия-дс.рф/total-test/ .

Для участия в Тотальном тесте «Доступная среда» просим Вас пройти предварительную регистрацию на сайте проекта и указать формат участия — дистанционный. Далее зайти 3 декабря 2019 года в 10:00 в личный кабинет и пройти тестирование.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных