Всероссийский фотоконкурс «От трех до бесконечности»

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия», объединяющий по всей стране семьи, общественные и некоммерческие организации, которые помогают многодетным семьям и семьями с детьми.

В рамках проекта «Многодетная Россия» проходит Всероссийский фотоконкурс «От трех до бесконечности», цель которого — показать современную большую семью, творческую, одухотворенную, активную.

Заявку на участие можно оставить на сайте проекта https://многодетные-семьи.рф/fotokonkurs

На конкурс принимаются снимки, на которых изображены многодетные семьи, воспитывающая троих и более детей. Фотографии могут быть, как постановочные, так и репортажные.

Темы конкурса – «Весёлые будни большой семьи», «Счастливая семья», «На пути к бесконечности». На конкурс принимаются работы из любой страны мира. Один автор может прислать не более 20 работ.

С порядком проведения фотоконкурса «От трех до бесконечности» вы сможете ознакомиться в Положении Всероссийского фотоконкурса по ссылке https://rcsur.ru/files/documents/2020/pologenie.pdf


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных