Уважаемые ветераны, дорогие представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей!

Вы — чистый источник, наполненный жизненной мудростью и знаниями. Возраст всегда в почете, он наделяет людей большим жизненным опытом. За Вашими плечами большая жизнь. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Отдельное спасибо ветеранам, старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет. Этот праздник — дань вековым обычаям уважения и почитания старости, нашей общей признательности ветеранам за самоотверженный труд во имя процветания Отечества. Только сохраняя преемственность традиций и национальных ценностей, носителями которых являются люди старших поколений, можно обеспечивать прогресс и динамику развития страны.

В Международный день пожилых людей примите поздравление от ветерана труда, жителя г.п. Барсово, Сургутского района Бочко Ирины Григорьевны с авторским стихотворением «Как быстро осень поменяла краски».

Желаем вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. За вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия. Счастья вам!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных