Проведение мастер-класса на тему «Рябиновые бусы»

В соответствии с запланированными акциями в рамках проведения осенней «Недели добра» 7 октября 2020 года в филиалах бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» организованопроведение мастер-класса на тему «Рябиновые бусы» для граждан пожилого возраста.

Организатор мероприятия – БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения».

 

В мероприятии приняли участие 11 граждан пожилого возраста.

 

Мастер-класс — один из наиболее эффективных современных способов обмена и распространения передового опыта путем прямого комментированного показа приемов и методов работы.

 

На мастер-классах специалисты учреждения делились своими профессиональными секретами, которые могут помочь гражданам пожилого возрастав совершенствовании своихтворческих потенциалов.

 

Бусы из ягод – это замечательное эко-украшение, которое смотрится очень стильно, необычно и являетсяв изготовлении под силу каждому, для этого понадобились всего лишь простые нитки, иголка и сами ягоды.

 

За дружеской беседой получатели социальных услуг не только увлеченно сортировали ягоды и нанизывали их на нитку, но и поделились своими увлечениями и успехами в творческой деятельности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных