Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

Аппарат Межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) информирует о проведении Национального
молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!», приуроченного к Году науки и технологий в 2021 году
Для участия в конкурсе приглашаются дети и молодые люди (в возрасте до 35 лет (включительно)).
Конкурсные работы могут быть представлены в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».
Срок приема заявок для участия в конкурсе – до 21.11.2021 г. (включительно).
По результатам конкурса, его призеры и победители будут награждены наградными документами установленного образца, а награждение участников будет организовано при содействии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в рамках праздничных и официальных мероприятий, проводимых на региональном уровне. По результатам мероприятия будет подготовлен Сборник творческих работ участников мероприятия.

Дополнительная информация о порядке организации и проведения, Положение о конкурсе, программные и технические требования к конкурсных работам опубликованы на официальном сайте Межрегионального центра по адресу www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» => «Мероприятие 2021 года»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных