Международный день пожилых людей в г. Лянтор

В рамках декады, приуроченной к Международному дню пожилых людей, в городе Лянтор состоялось поздравление с прекрасным осенним праздником мудрости и добра граждан старшего возраста, ветеранов труда!
Благодаря социальному партнеру учреждения ДК «Юбилейный» граждане старшего поколения отметили День пожилого человека в большом, уютном, красивом зале торжеств.
Слова благодарности и признательности за активную позицию, участие в социально-значимых мероприятиях прозвучали от гостей и участников праздника. Загидуллина Миляуша Жамилевна, заведующий отделением социальной реабилитации и абилитации БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения», отметила, что, несмотря на заслуженный отдых, граждане старшего возраста продолжают трудиться, помогая с внуками, выступая в качестве волонтеров, активно участвуя в общественной жизни города.
Также поздравили команду «Позитив» с заслуженным 1 местом в XI фестивале народного творчества пожилых людей Сургутского района «Серебряная карусель».
Уважаемые граждане золотой поры, желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения на каждый день, любви родных и близких людей, понимания и уважения! Живите долго и радуйте нас своим присутствием. Ведь нам так необходимы ваши добрые советы, мудрость и жизненный опыт!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных