Спортивный праздник, посвященный Международному дню пожилого человека, «Какие наши годы!»

8 октября в спортивном зале СОК «Юность» г. Лянтор состоялся спортивный праздник, посвященный Международному дню пожилого человека, «Какие наши годы!»С приветственным словом и добрыми пожеланиями в этот день к людям старшего возраста обратилась начальник отдела спортивно-массовой и организационной работы Центра физической культуры и спорта «Юность» Белогрудова А.В., а также для всех участников и гостей праздника с показательными номерами выступили воспитанницы объединения «Художественная гимнастика» Центра детского творчества.
Перед началом спортивного соревнования была проведена разминка под ритмичную музыку. После разминки начались спортивные соревнования среди получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации и абилитации филиала г. Лянтор. Спортивно-игровая программа состояла из следующих направлений: эстафета биатлон, бросок набивного мяча на дальность, флорбол, броски баскетбольного мяча в кольцо, набивание теннисного мяча, а также участники соревновались в гибкости. Все этапы этого увлекательного мероприятия участники проходили с хорошим настроением, позитивом, задором, весело и активно.
На церемонии награждения участникам, занявшим призовые места в каждом виде программы, грамоты и денежные призы.
В этот день все получили заряд положительных эмоций и отличное настроение, ведь главная цель таких мероприятий – общение, сплочение коллектива, общий дружеский настрой.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных