День инвалидов

3 декабря по всему миру отмечается День инвалидов.
В г.п. Белый Яр Сургутского района в этот день со сцены БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» звучали добрые слова и пожелания в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья
В начале мероприятия заместитель директора Татьяна Анатольевна Хазиахметова поприветствовала всех присутствующих и пожелала всем неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.
Со сцены звучали песни и стихи о дружбе, о силе воли, о верности, о любви к Родине и просто о любви. Особые овации вызвало выступление коллектива «Белоярочка» под руководством Владимира Петровича Королькова.
Также, порадовали своим дебютным выступлением ребята, посещающие отделение социальной реабилитации и абилитации в филиале г.п. Белый Яр — Эльза Алимова и Артур Юсупов, исполнив песню о дружбе. А ребята, посещающие отделение социальной реабилитации и абилитации детей с ОВЗ филиала г.п. Белый Яр, Ангелина Вагапова и Данила Гайтур дистанционно исполнили песню о взаимопонимании, вере и любви.
Соорганизаторами мероприятия выступил МБУК «Белоярский центр досуга и творчества» под руководством директора Светланы Анатольевны Бондаренко. Оригинальные номера, отточенные до малейшей детали постановки, и интересный реквизит срывали овации у восхищенной публики.
В конце мероприятия всех гостей ожидал подарок – фотосессия с профессиональным фотографом.
Выражаем благодарность и искреннюю признательность нашим друзьям и партнерам ОАО «Хлебпром», профессиональному фотографу Гузель Гифрановой и агентству прокатов карнавальных костюмов «2 НЕБА».
Спешите делать добрые дела! Как сказал Иоганн Вольфганг Гёте «Нечасто людям дается повод для таких высоких дел! Спешите творить добро!»
Мы желаем всем мирного неба, благополучия, доброго здоровья и хорошего настроения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных