Праздничное мероприятие к 8 марта

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адресОдним из приятных событий для женщин – получательниц социальных услуг БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» филиала в г.п. Белый Яр стало праздничное мероприятие, которое прошло 5 марта.
Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовала всех присутствующих директор учреждения Умайра Насруллаевна Бибалаева, поздравила  с наступающим праздником весны, любви и надежды и пожелала успехов во всех начинаниях и простого человеческого счастья. Она с гордостью отметила и волонтеров «серебряного» возраста поселения, которые представляют поселение Белый Яр и район на достойном уровне, а ещё успевают воспитывать молодое поколение — детей и внуков.

Председатель Совета ветеранов городского поселения Белый Яр — Лидия Викторовна Фомина присоединилась к поздравлениям с пожеланиями  крепкого здоровья, радости, творчества и любви.
Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления подарили получатели социальных услуг молодые инвалиды, волонтеры «серебряные» возраста и специалисты учреждения. Классический танец «Вальс цветов» вызвал чувства умиления и восхищения. Душевные песни «Мамины глаза», «Необыкновенная», «Ах, какая женщина» прозвучали в честь лучших женщин на свете.
Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!
Милые женщины! Серебряные волонтеры и специалисты учреждения поздравляют вас с наступающим 8 марта!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных